VipKosmetica.ru, Профессиональная косметика, Люберцы

74957960904
г. Люберцы, Комсомольский, 18, 1Ё

О компании

Профессиональная косметика, средства для поддержания идеальной фигуры, изысканная парфюмерия подчеркнут природные достоинства настоящей женщины. А ведь каждая женщина красива, и каждая женщина стремится к красоте!
В основе работы компании — заботливый подход к каждому клиенту. У нас по приемлемым ценам Вы сможете приобрести косметические товары как для профессионального ухода, так и для домашнего. Вас ждёт разнообразная профессиональная косметика для тела: гели, скрабы и пилинги для тела, молочко, крема и маски, средства для загара, солнцезащитные средства, средства для коррекции фигуры, а также специальные продукты по уходу за руками, ногами и ногтями. Раздел «Уход за волосами» целиком и полностью посвящен косметике для волос. У нас представлены средства самых известных марок — AMADORIS, Anna Lotan, Dr. Kadir, ELDAN Cosmetics, Greppmayr (Германия) и многих других. Разнообразные шампуни, кондиционеры, бальзамы, масла, маски, кремы, сыворотки и другие полезные и нужные препараты для волос помогут Вам сохранить и приумножить свою красоту. А стайлинговые линии для волос позволят сформировать эффектную прическу и придадут Вам уверенности в своей неотразимости!

8-495-796-09-04
vipkosmetica.ru

Специализации

Средства гигиены, Косметика, расходные материалы для салонов красоты

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 9:00-19:009:00-19:009:00-19:009:00-19:009:00-19:009:00-19:009:00-19:00
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО VipKosmetica.ru
Оставить отзыв

Отзывы

Организация VipKosmetica.ru, Профессиональная косметика вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов